All entries of this event
Batalla de Las Estrellas
Search:
Team
Entries
Profile
Categories
DMNDG3(DMNDG3)
CANADA (CAN)
MEJIA KEILA
PF-14 Combate a Puntos Negras -50Kg R1 10:30
DMNDG3(DMNDG3), CANADA (CAN)
MEJIA KEILA
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:30
DMNDG3(DMNDG3), CANADA (CAN): Total entries: 2 Total athletes 1
Ken Ken Toshi(KKT)
CHILE (CHI)
Lopez Javier
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:30
Ken Ken Toshi(KKT), CHILE (CHI)
Lopez Javier
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
Ken Ken Toshi(KKT), CHILE (CHI)
Lopez Javier
Open Weight 12-14 M
Ken Ken Toshi(KKT), CHILE (CHI)
Moya Fernanda
AC-5 Armas Creativas Negras R8 13:10
Ken Ken Toshi(KKT), CHILE (CHI)
Moya Fernanda
AM-5 Armas Musicales Negras R8 14:50
Ken Ken Toshi(KKT), CHILE (CHI)
Moya Fernanda
American Kenpo Form R8 16:00
Ken Ken Toshi(KKT), CHILE (CHI)
Moya Matias
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:30
Ken Ken Toshi(KKT), CHILE (CHI)
Moya Matias
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
Ken Ken Toshi(KKT), CHILE (CHI)
Moya Matias
LC-19 Light Contact +74kg R7 12:45
Ken Ken Toshi(KKT), CHILE (CHI)
Moya Matias
Open Weight 15-17 M
Ken Ken Toshi[1](KKT[1]), CHILE (CHI): Total entries: 10 Total athletes 3
Academia Chilotillo(Rodas Limalama)
GUATEMALA (GUA)
Barajas Ángel
LC-23 Light Contact +84kg R7 10:45
Academia Chilotillo(Rodas Limalama), GUATEMALA (GUA)
Lopreto Celina
LC-5 Light Contact +46KG R7 8:40
Academia Chilotillo(Rodas Limalama), GUATEMALA (GUA)
Lopreto Marroquín Kevin Osbeli
LC-18 Light Contact -74kg R7 13:15
Academia Chilotillo(Rodas Limalama), GUATEMALA (GUA)
Sen Soc Abimael Jeremías
LC-20 Light Contact -63kg R7 12:15
Academia Chilotillo(Rodas Limalama), GUATEMALA (GUA): Total entries: 4 Total athletes 4
Alejandro Orellano(Team Orellanos)
GUATEMALA (GUA)
Aguirre Albertina
Open Weight 18+ F
Alejandro Orellano(Team Orellanos), GUATEMALA (GUA): Total entries: 1 Total athletes 1
Black Team(Black Team)
GUATEMALA (GUA)
Acajabon Marwin
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Black Team(Black Team), GUATEMALA (GUA)
Acajabon Marwin
Open Weight 12-14 M
Black Team(Black Team), GUATEMALA (GUA)
Acajabon Marwin
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
Black Team(Black Team), GUATEMALA (GUA)
Yol Luis
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:45
Black Team(Black Team), GUATEMALA (GUA): Total entries: 4 Total athletes 2
Castillo Martial Arts(CT)
GUATEMALA (GUA)
Arocha Paulina
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:30
Castillo Martial Arts(CT), GUATEMALA (GUA)
De León Andrés
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
Castillo Martial Arts(CT), GUATEMALA (GUA)
Guzman Oscar
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
Castillo Martial Arts(CT), GUATEMALA (GUA)
Marroquin Samuel
PF-23 Combate a Puntos Negras +47Kg R6 14:30
Castillo Martial Arts(CT), GUATEMALA (GUA)
Morales Valeri
PF-16 Combate a Puntos Negras -60Kg R6 10:50
Castillo Martial Arts(CT), GUATEMALA (GUA)
Rashon Anthony
Open Weight 18+ M
Castillo Martial Arts[1](CT[1]), GUATEMALA (GUA): Total entries: 6 Total athletes 6
Dubois Artes Marciales(Dubois Team)
GUATEMALA (GUA)
Dubois Hugo
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
Dubois Artes Marciales(Dubois Team), GUATEMALA (GUA)
Hurtarte Julian
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Dubois Artes Marciales(Dubois Team), GUATEMALA (GUA)
Lainfiesta Luka
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Dubois Artes Marciales(Dubois Team), GUATEMALA (GUA): Total entries: 3 Total athletes 3
ERICK SCHUMANN (ESCH)
GUATEMALA (GUA)
BENDFELDT ANDRE
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
BENDFELDT ANDRE
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
BENDFELDT ANDRE
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
BENDFELDT ANDRE
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CALDERON LUIS DIEGO
KL-8 Kick Light -52KG R7 15:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CALDERON LUIS DIEGO
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CALDERON LUIS DIEGO
Open Weight 12-14 M
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CALDERON LUIS DIEGO
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CASTAÑEDA ROBERTO
AC-3 Armas Creativas Negras R8 12:50
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CASTAÑEDA ROBERTO
AM-3 Armas Musicales Negras R8 14:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CASTAÑEDA ROBERTO
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CASTAÑEDA ROBERTO
Open Weight 12-14 M
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CASTAÑEDA ROBERTO
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CHINCHILLA ARIANA
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
CHINCHILLA ARIANA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
DE LA CERDA GERARDO
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
DE LA CERDA GERARDO
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
DE LA CERDA GERARDO
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
DE LA CERDA JULIAN
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
DE LA CERDA JULIAN
A-47 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R1 11:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
DE LA CERDA JULIAN
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LAGO VALERIA
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LAGO VALERIA
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LAGO VALERIA
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LAGO VALERIA
PF-8 Combate a Puntos Negras -46Kg R1 15:50
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LARA GAIA
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LARA NICCOLO
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LARA NICCOLO
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
LARA NICCOLO
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
MEJICANOS ESTEBAN
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R8 8:05
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
MEJICANOS ESTEBAN
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
MEJICANOS LUCIANO
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R8 8:05
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
MEJICANOS LUCIANO
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
MEJICANOS LUCIANO
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
Quevedo Andres
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
Quevedo Andres
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
Quevedo Andres
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
SAFIEH CHRIS
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
SAFIEH CHRISTOPHER
Open Weight 15-17 M
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
SAFIEH CHRISTOPHER
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
SAFIEH CHRISTOPHER
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
SAFIEH CHRISTOPHER
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA)
VILLAGRAN JUAN DIEGO
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
ERICK SCHUMANN (ESCH), GUATEMALA (GUA): Total entries: 43 Total athletes 15
Extreme School of Martial Arts(Extreme )
GUATEMALA (GUA)
Aldana Jorge José
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
Extreme School of Martial Arts(Extreme ), GUATEMALA (GUA)
Aldana Mario Antonio
Open Weight 15-17 M
Extreme School of Martial Arts(Extreme ), GUATEMALA (GUA)
Aldana Mario Antonio
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
Extreme School of Martial Arts(Extreme ), GUATEMALA (GUA)
Beteta Maidy
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30
Extreme School of Martial Arts(Extreme ), GUATEMALA (GUA)
Canel Alan Santiago
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Extreme School of Martial Arts(Extreme ), GUATEMALA (GUA)
Canel Eduardo Alexander
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Extreme School of Martial Arts(Extreme ), GUATEMALA (GUA)
Jiménez Bree Ana
A-23 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R5 9:45
Extreme School of Martial Arts(Extreme ), GUATEMALA (GUA)
Otten Alejandra
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30
Extreme School of Martial Arts(Extreme ), GUATEMALA (GUA)
Otten Andrea Elizabeth
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10
Extreme School of Martial Arts(Extreme ), GUATEMALA (GUA)
Rosales Valeria Alejandra
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30
Extreme School of Martial Arts(Extreme ), GUATEMALA (GUA)
Tello Héctor Enemias
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Extreme School of Martial Arts(Extreme ), GUATEMALA (GUA): Total entries: 11 Total athletes 10
Fighters GT(Fighters)
GUATEMALA (GUA)
Calderon Mateo
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Calderon Mateo
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Conde Ana
FT-5 Formas Tradicionales Negras R8 8:50
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Conde Ana
PF-16 Combate a Puntos Negras -60Kg R6 10:50
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Conde Ana
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Jose Mario
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Jose Mario
A-15 Kata Tradicional Blan/Cafe R8 8:00
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Jose Mario
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Jose Mario
AC-1 Armas Creativas Negras R8 12:30
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Jose Mario
AM-1 Armas Musicales Negras R8 14:10
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Jose Mario
FT-1 Formas Tradicionales Negras R8 8:15
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Palacios Adrian
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Palacios Maxi
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Say Juan Carlos
A-15 Kata Tradicional Blan/Cafe R8 8:00
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Say Juan Carlos
A-2 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:15
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Say Juan Carlos
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Say Juan Carlos
A-47 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R1 11:30
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Say Juan Carlos
AM-1 Armas Musicales Negras R8 14:10
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Say Juan Carlos
FT-1 Formas Tradicionales Negras R8 8:15
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Velasquez Jose Pablo
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Velasquez Jose Pablo
A-15 Kata Tradicional Blan/Cafe R8 8:00
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Velasquez Jose Pablo
A-2 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:15
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Velasquez Jose Pablo
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Velasquez Jose Pablo
AC-1 Armas Creativas Negras R8 12:30
Fighters GT(Fighters), GUATEMALA (GUA)
Velasquez Jose Pablo
AM-1 Armas Musicales Negras R8 14:10
Fighters GT[3](Fighters[3]), GUATEMALA (GUA): Total entries: 25 Total athletes 7
Godsfist 1(Godsfist 1)
GUATEMALA (GUA)
Aguilar Ximena
LC-3 Light Contact +37KG R7 8:20
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Aguilar Sajche Cristian Andre
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Arreaga Isabel
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Arriola Oscar
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Arriola Oscar
AC-4 Armas Creativas R8 13:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Brito Axel
LC-18 Light Contact -74kg R7 13:15
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Calderon Marlyn
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Castillo Maggie
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
De leon Kevin
KL-15 Kick Light -74KG R7 11:30
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Diaz Luis
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Guzman Kaden
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Guzman Kaden
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Guzman Kaden
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Guzman Kadisha
A-21 Combate Puntos Niñas Blan/Cafe R2 10:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Juanta David
LC-23 Light Contact +84kg R7 10:45
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Juarez Edson
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:45
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Lopez Ana Regina
FT-3 Formas Tradicionales Negras R8 8:35
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Lopez Ana Regina
LC-5 Light Contact +46KG R7 8:40
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Lopez Jose
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Lopez Oscar
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Lopez Santiago
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Marroquin Thiago
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Matul Brayam
KL-14 Kick Light -63KG R7 12:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Mazariegos Gabriel
KL-15 Kick Light -74KG R7 11:30
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Monterroso Oscar
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Monterroso Oscar
AC-3 Armas Creativas Negras R8 12:50
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Monterroso Oscar
AM-3 Armas Musicales Negras R8 14:30
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Monterroso Oscar
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Ortega Joshua
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Polanco Marroquin Juan Marcos
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
polanco Marroquin Rodrigo Ignacio
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA)
Quiñones Luis
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15
Godsfist 1(Godsfist 1), GUATEMALA (GUA): Total entries: 32 Total athletes 25
IKKA Internacional Latinoamerica(IKKA)
GUATEMALA (GUA)
Arango Fatima
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
IKKA Internacional Latinoamerica(IKKA), GUATEMALA (GUA)
Arango Jorge
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
IKKA Internacional Latinoamerica(IKKA), GUATEMALA (GUA)
Manuel Rolando
Open Weight 35+ M
IKKA Internacional Latinoamerica(IKKA), GUATEMALA (GUA)
Perez Sara
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:15
IKKA Internacional Latinoamerica(IKKA), GUATEMALA (GUA)
Perez Sara
PF-12 Combate a Puntos Negras -55Kg R3 14:00
IKKA Internacional Latinoamerica(IKKA), GUATEMALA (GUA)
Sique Alberto
American Kenpo Form R8 16:00
IKKA Internacional Latinoamerica(IKKA), GUATEMALA (GUA)
Uluan David
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
IKKA Internacional Latinoamerica(IKKA), GUATEMALA (GUA)
Urbina Gerson
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
IKKA Internacional Latinoamerica(IKKA), GUATEMALA (GUA)
Varillas Dereck
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
IKKA Internacional Latinoamerica(IKKA), GUATEMALA (GUA): Total entries: 9 Total athletes 8
Julio Arens(Arens Team)
GUATEMALA (GUA)
Arans Peiton
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Julio Arens(Arens Team), GUATEMALA (GUA)
Arens Gabriel
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
Julio Arens(Arens Team), GUATEMALA (GUA)
Arens Justin
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Julio Arens(Arens Team), GUATEMALA (GUA)
Salazar Merari
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
Julio Arens(Arens Team), GUATEMALA (GUA)
Salazar Merari
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
Julio Arens(Arens Team), GUATEMALA (GUA): Total entries: 5 Total athletes 4
Karate Solórzano(Karate Solórzano)
GUATEMALA (GUA)
Canda Mancilla Sara
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00
Karate Solórzano(Karate Solórzano), GUATEMALA (GUA)
López Nícolas
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Karate Solórzano(Karate Solórzano), GUATEMALA (GUA)
Portillo Diego
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Karate Solórzano(Karate Solórzano), GUATEMALA (GUA)
Ruiz Edgar
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
Karate Solórzano(Karate Solórzano), GUATEMALA (GUA)
Ruiz Edgar
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
Karate Solórzano[1](Karate Solórzano[1]), GUATEMALA (GUA): Total entries: 5 Total athletes 4
Karate Warriors (KW )
GUATEMALA (GUA)
Alvarizaes Samuel
A-60 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 13:00
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Alvarizaes Samuel
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Arana Dani
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Arana Dani
PF-20 Combate a Puntos Negras -28Kg R4 14.30
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Arana Monica
A-66 Combate a Puntos Mujer Adultos Blan/Cafe R6 16:00
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Argueta Felipe
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:45
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Argueta Felipe
Open Weight 18+ M
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Argueta Luis Angel
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Argueta Luis Angel
Open Weight 15-17 M
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Camey David
Open Weight 35+ M
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Camey David
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Figueroa Javier
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Flores Santiago
A-41 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R1 10:00
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Mérida Andy
Open Weight 18+ M
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Mérida Andy
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Merida Gerald
Open Weight 12-14 M
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Merida Gerald
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Mérida Ronald
Open Weight 15-17 M
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Mérida Ronald
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Miranda Marcos
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Reynoso Emanuel
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA)
Reynoso Emanuel
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Karate Warriors (KW ), GUATEMALA (GUA): Total entries: 22 Total athletes 13
Kenpo Karate Jafett´s Team(Jafett´s Team)
GUATEMALA (GUA)
Marín Werner
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Kenpo Karate Jafett´s Team(Jafett´s Team), GUATEMALA (GUA)
Méndez Emilio
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:30
Kenpo Karate Jafett´s Team(Jafett´s Team), GUATEMALA (GUA)
Solís Katherine
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
Kenpo Karate Jafett´s Team(Jafett´s Team), GUATEMALA (GUA)
Solís Katherine
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
Kenpo Karate Jafett´s Team(Jafett´s Team), GUATEMALA (GUA): Total entries: 4 Total athletes 3
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL)
GUATEMALA (GUA)
Castillo Oliva Juan Pablo
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Castillo Oliva Juan Pablo
A-47 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R1 11:30
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Garcia Alexandra
A-31 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R2 11:30
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Garcia Alexandra
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Garcia Alison
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Garcia Alison
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Mazariegos Diego
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Mazariegos Diego
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Molina sebastian
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Molina sebastian
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Camila
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Camila
A-27 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R6 10:00
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Fabian
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Fabian
A-47 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R1 11:30
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Osiris
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Osiris
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Solares Matias
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Solares Matias
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Vazquez Ian
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA)
Vazquez Ian
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Luis Felipe Rimola(TEAM KFL), GUATEMALA (GUA): Total entries: 20 Total athletes 10
Marlon Bamaca(Wolves Team)
GUATEMALA (GUA)
Aragón Sergio
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Marlon Bamaca(Wolves Team), GUATEMALA (GUA)
Bámaca Moisés
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
Marlon Bamaca(Wolves Team), GUATEMALA (GUA)
Barraza Manuel
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
Marlon Bamaca(Wolves Team), GUATEMALA (GUA)
Barraza Victor
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:45
Marlon Bamaca(Wolves Team), GUATEMALA (GUA)
Chávez Carlos
FT-3 Formas Tradicionales Negras R8 8:35
Marlon Bamaca(Wolves Team), GUATEMALA (GUA)
Chavez José
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
Marlon Bamaca(Wolves Team), GUATEMALA (GUA)
Garcia Joseph
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Marlon Bamaca(Wolves Team), GUATEMALA (GUA)
Gil Jonathan
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Marlon Bamaca(Wolves Team), GUATEMALA (GUA)
Méndez Byron
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
Marlon Bamaca(Wolves Team), GUATEMALA (GUA): Total entries: 9 Total athletes 9
Mendozas kenpo karate(MTC)
GUATEMALA (GUA)
Aguilar David
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Aragon josepablo
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Aragon josepablo
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Axpuac Emanuel
KL-16 Kick Light -84KG R7 11:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Axpuac Emanuel
KL-17 Kick Light +84KG R7 10:30
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Axpuac Emanuel
LC-22 Light Contact -84kg R7 11:15
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Axpuac Emanuel
LC-23 Light Contact +84kg R7 10:45
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Axpuac Emanuel
Open Weight 18+ M
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Axpuac Emanuel
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Axpuac Emanuel
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Axpuac Emanuel
PF-38 Combate a Puntos Negras -94Kg R4 11:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Axpuac Emanuel
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Carlos Jacinto iqbalam
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Carlos Jacinto iqbalam
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
cordon imeri iker
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
cordon imeri iker
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
cordon imeri iker
AM-1 Armas Musicales Negras R8 14:10
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
cordon imeri iker
FT-1 Formas Tradicionales Negras R8 8:15
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Godinez Brandon
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Godinez Brandon
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Godinez Brandon
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Ale
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Ale
Open Weight 15-17 M
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Ale
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Alexander
Open Weight 18+ M
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Alexander
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Alexander
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Alexander
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Mark
American Kenpo Form R8 16:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Mark
Open Weight 35+ M
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Mark
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Nacho
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Nacho
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Mendoza Nacho
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Padilla Francisco
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
santos cristian
A-60 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 13:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Solis Angel Jose
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R8 8:05
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Solis Angel Jose
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Vega Carlos
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA)
Zamora David
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Mendozas kenpo karate(MTC), GUATEMALA (GUA): Total entries: 40 Total athletes 15
National Karate Team Guatemala(National Karate Team Guatemala)
GUATEMALA (GUA)
Urrutia Enrique
Open Weight 35+ M
National Karate Team Guatemala[1](National Karate Team Guatemala[1]), GUATEMALA (GUA): Total entries: 1 Total athletes 1
ORTIZ HAWAIIAN KENPO(OHK)
GUATEMALA (GUA)
CORONADO MARJORIE
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
ORTIZ HAWAIIAN KENPO(OHK), GUATEMALA (GUA)
ORTIZ CARLOS
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15
ORTIZ HAWAIIAN KENPO(OHK), GUATEMALA (GUA)
RAMON AUDREY
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
ORTIZ HAWAIIAN KENPO(OHK), GUATEMALA (GUA)
RODRIGUEZ EDGAR
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15
ORTIZ HAWAIIAN KENPO(OHK), GUATEMALA (GUA)
RODRIGUEZ LENY
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
ORTIZ HAWAIIAN KENPO(OHK), GUATEMALA (GUA)
TOCAY SAMUEL
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
ORTIZ HAWAIIAN KENPO(OHK), GUATEMALA (GUA)
TOCAY SOFIA
A-35 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R3 12:00
ORTIZ HAWAIIAN KENPO(OHK), GUATEMALA (GUA)
TOLEDO SHARON
A-66 Combate a Puntos Mujer Adultos Blan/Cafe R6 16:00
ORTIZ HAWAIIAN KENPO(OHK), GUATEMALA (GUA)
VASQUEZ MARIA JOSE
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
ORTIZ HAWAIIAN KENPO[1](OHK[1]), GUATEMALA (GUA): Total entries: 9 Total athletes 9
Schumanns Cordova(SC)
GUATEMALA (GUA)
Castañeda Santiago
AM-3 Armas Musicales Negras R8 14:30
Schumanns Cordova(SC), GUATEMALA (GUA)
Castañeda Santiago
FM-3 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:20
Schumanns Cordova(SC), GUATEMALA (GUA): Total entries: 2 Total athletes 1
Schumanns Figueroa(Sch Fi)
GUATEMALA (GUA)
Águilar Sebastián
A-41 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R1 10:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Bautista Andres
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Bautista Daniel
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Cancinos Isabella
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Cancinos Nicole
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Castillo Alvaro
LC-22 Light Contact -84kg R7 11:15
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
CORONA DAVID
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
CORONA DAVID
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
CORONA DAVID
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
CORONA DAVID
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
FERNANDEZ ALVARO
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
FERNANDEZ ALVARO
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
FERNANDEZ ALVARO
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
FERNANDEZ ALVARO
FT-2 Formas Tradicionales Negras R8 8:20
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
JUAREZ MARCELA
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
JUAREZ MARCELA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
JUAREZ MARCELA
AM-1 Armas Musicales Negras R8 14:10
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
JUAREZ MARCELA
PF-1 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Maldonado Gabriel
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Maldonado Gabriel
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Maldonado Gabriel
AM-1 Armas Musicales Negras R8 14:10
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Maldonado Gabriel
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Melendez Javier
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Melendez Javier
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Melendez Javier
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Melendez Javier
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
MENDOZA SOLARA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
MENDOZA SOLARA
AC-1 Armas Creativas Negras R8 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Mindiola Karla
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Mindiola Karla
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 11:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
ORELLANA MATÍAS
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
ORELLANA MATÍAS
A-41 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R1 10:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
ORELLANA RONY
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
ORELLANA RONY
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
ORELLANA RONY
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
ORELLANA RONY
A-9 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 11:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Paz Joel Andres
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Paz Joel Andres
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Paz Joel Andres
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Paz Joel Andres
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Ponciano Luis
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
RAMOS SANTIAGO
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
RAMOS SANTIAGO
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
RAMOS SANTIAGO
AM-1 Armas Musicales Negras R8 14:10
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
RAMOS SANTIAGO
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
RIOS NICOLAS
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Rodas Cesar
KL-8 Kick Light -52KG R7 15:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Rodas Cesar
KL-9 Kick Light -63KG R7 14:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Rodas Cesar
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Rodas Cesar
LC-15 Light Contact -63kg R7 14:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Saavedra Santiago
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Saavedra Santiago
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Saavedra Santiago
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Saavedra Santiago
PF-23 Combate a Puntos Negras +47Kg R6 14:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Solares Ricardo
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Soto Carlos
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Soto Carlos
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Soto Carlos
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Soto Carlos
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA)
Vargas Marcela
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
Schumanns Figueroa(Sch Fi), GUATEMALA (GUA): Total entries: 60 Total athletes 24
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj)
GUATEMALA (GUA)
Adrover Paola
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Adrover Paola
LC-4 Light Contact -46KG R7 8:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Adrover Paola
PF-7 Combate a Puntos Negras -37Kg R1 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Fabio
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Fabio
KL-8 Kick Light -52KG R7 15:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Fabio
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Fabio
Open Weight 12-14 M
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Fabio
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Isabela
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Isabela
Open Weight 13-17 F
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Isabela
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Juan Fernando
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Juan Fernando
Open Weight 12-14 M
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Juan Fernando
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Castillo David André
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Muñoz Isabella
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Muñoz Isabella
LC-3 Light Contact +37KG R7 8:20
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Muñoz Isabella
PF-6 Combate a Puntos Negras +47Kg R2 15.00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Parra Sebastian
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Parra Sebastian
KL-10 Kick Light +63KG R7 14:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Parra Sebastian
LC-16 Light Contact +63kg R7 14:15
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Parra Sebastian
Open Weight 15-17 M
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Parra Sebastian
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Polanco Mario
Open Weight 18+ M
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Polanco Mario
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Soberanis Isabella
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Soberanis Isabella
PF-4 Combate a Puntos Negras -37Kg R2 14.00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Soberanis Valeria
FC-2 CREATIVA NEGRAS R8 13:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Soberanis Valeria
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Valladares Marco
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Valladares Marco
AC-4 Armas Creativas R8 13:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Valladares Marco
AM-4 Armas Musicales Negras R8 14:40
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Valladares Marco
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Viale Alfredo
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA)
Villegas Osvaldo
A-60 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 13:00
Schumanns Santuaria/Majadas(Sch Sant/Maj), GUATEMALA (GUA): Total entries: 35 Total athletes 13
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate)
GUATEMALA (GUA)
Aldana Gustavo
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Alvarado Matías
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Badiola Esteban
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Cabrera Logan
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Chajón Jorge
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Chajón Ximena
A-21 Combate Puntos Niñas Blan/Cafe R2 10:00
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Donis Henry
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Duarte Martin
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Estrada José Pablo
KL-12 Kick Light -74KG R7 13:00
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Estrada María Sofía
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Flores José Andres
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Leche Dario
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
López Eduardo
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
López Eduardo
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
López Fernando
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
López Fernando
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Maldonado Esteban
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Martinez Diego
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Martinez Jorge
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Nájera Gomez José Andres
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 11:30
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Nájera Gomez José Andres
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Noriega Javier
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Ortiz Guillermo
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Ortiz Marco Vinicio
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Osorio Bella
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Padilla Rodrigo
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Peña Joaquín
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Ponciano Javier
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Ponciano Javier
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Rabbe Gabriela
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Valenzuela Andrés
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 11:30
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Valenzuela Javier
FM-4 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:30
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Valenzuela Mauricio
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Valenzuela Mauricio
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Vasquez David
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumanns Valenzuela(Valenzuela karate), GUATEMALA (GUA)
Zaghi Bianca
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
Schumanns Valenzuela[2](Valenzuela karate[2]), GUATEMALA (GUA): Total entries: 36 Total athletes 31
Schumman´s Xela(Xela)
GUATEMALA (GUA)
Alvarez Carlos
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Alvarez Carlos
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Cabrera Antonio
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Cabrera Antonio
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Calderon Esteban
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Calderon Esteban
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Calderon Juan Carlos
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Calderon Juan Carlos
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Galindo Martin
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Galindo Pablo
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Galindo Pablo
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Galindo Pablo
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Morales Nikolas
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Morales Nikolas
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Morales Sebastian
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:25
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Morales Sebastian
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Villatoro José Andre
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA)
Villatoro José Andre
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00
Schumman´s Xela(Xela), GUATEMALA (GUA): Total entries: 18 Total athletes 9
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM)
GUATEMALA (GUA)
Alejos Javier
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Arguedas Francisco
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 11:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Arguedas Francisco
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Arguedas Francisco
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Bosch Santiago
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Calderon Nicolas
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Castillo Oscar
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Cofiño Pedro
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Cofiño Pedro
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Cofiño Pedro
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Gomez Christian
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Gonzalez Santiago
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 11:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Gonzalez Santiago
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Gonzalez Santiago
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Lantzendorffer Sebastian
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:15
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Lima Gabriel
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Ortiz Adrian
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Ortiz Tomas
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Quirin Lukas
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Quirin Thomas
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Sapper Ian
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 11:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Sapper Ian
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Sapper Ian
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Skandaliaris Andreas
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Skandaliaris Andreas
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Skandaliaris Andreas
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Skandaliaris Yiorgos
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Skandaliaris Yiorgos
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA)
Vonesh Michael
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Sensei Tomas Artes Marciales (STAM), GUATEMALA (GUA): Total entries: 29 Total athletes 18
STARS TEAM(STARS TEAM)
GUATEMALA (GUA)
alonso erick
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
alonso erick
Open Weight 12-14 M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
alonso erick
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
alonso erick
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Andrino Juan Miguel
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R8 8:05
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Andrino Juan Miguel
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
bollat julio
AM-5 Armas Musicales Negras R8 14:50
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
bollat julio
Open Weight 18+ M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Caicedo Joshua Uziel
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Caicedo Joshua Uziel
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Caicedo Joshua Uziel
PF-20 Combate a Puntos Negras -28Kg R4 14.30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
carrera maria renee
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
carrera maria renee
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
carrera maria renee
PF-6 Combate a Puntos Negras +47Kg R2 15.00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
carrillo andre
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
castillo david
FT-4 Formas Tradicionales Negras R8 8:40
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
castillo david
Open Weight 18+ M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
castillo david
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
castillo david
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
cruz Fabian
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
cruz valeria
A-23 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R5 9:45
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
de leon maria renee
A-35 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R3 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
de leon maria renee
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
de leon rodrigo
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
de leon rodrigo
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
de leon rodrigo
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
diaz bruno
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
diaz oliver noe
FM-4 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
diaz oliver noe
Open Weight 15-17 M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
diaz oliver noe
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
duque paola
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
gomez katherine
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
gomez katherine
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
gomez katherine
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
gomez katherine
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
gomez sean
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
gomez sean
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
gomez sean
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
gomez sean
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
gomez sean
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
gonzales valeria
A-21 Combate Puntos Niñas Blan/Cafe R2 10:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
grotewold diego
Open Weight 15-17 M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
grotewold diego
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
grotewold marcela
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
grotewold marcela
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Hernandez Edgar
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Hernandez Edgar
Open Weight 15-17 M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Hernandez Edgar
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Hernandez Estuardo
Open Weight 35+ M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Hernandez kathy
A-39 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 13:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Hernandez kathy
Open Weight 13-17 F
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Hernandez kathy
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
lopez javier
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
lopez javier
Open Weight 15-17 M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
lopez javier
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
lopez jorge william
Open Weight 35+ M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
lopez jorge william
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
lopez jorge william
PF-38 Combate a Puntos Negras -94Kg R4 11:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
lopez jorge william
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
lopez jorge william
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
lopez pirir josue ricardo
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
marroquin ronald
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
marroquin ronald
Open Weight 15-17 M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
mijangos fernando
Open Weight 18+ M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
mijangos fernando
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
molina jose daniel
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
molina Ximena
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
molina Ximena
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:45
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
monterroso Oscar
Open Weight 12-14 M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
morales hugo
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
morales hugo
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:45
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
morales jorge mario
Open Weight 35+ M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
morales valeria
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
morales valeria
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
morataya luis fernando
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
morataya luis fernando
Open Weight 15-17 M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
muñoz anthony
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
muñoz anthony
Open Weight 15-17 M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
muñoz perez camilo
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
pelaez maria andre
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Pelaez Natalia
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
perez fabian
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
perez de leon gustavo
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
perez de leon gustavo
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Quezada Angie
A-12 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:45
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Quezada Angie
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
retana jafet emiliano
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R8 8:05
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
roblero joseph
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
rodas emilio
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
rodas emilio
Open Weight 12-14 M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
rodas emilio
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
rueda rafael
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R8 8:05
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
rueda rafael
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
ruiz brayan
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
ruiz brayan
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
ruiz brayan
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
ruiz paola
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
salazar Brandon
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
salazar Brandon
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:45
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Salvatierra Fredy
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
Salvatierra Fredy
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
santizo pedro
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
sis shirley
Open Weight 18+ F
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
sis shirley
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
valenzuela fernando
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
valenzuela fernando
Open Weight 15-17 M
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
valenzuela fernando
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
valenzuela fernando
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
vargas jimena
A-27 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R6 10:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
vargas jimena
PF-1 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
villagran Daniela
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
villeda anleu Daniela
A-35 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R3 12:00
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA)
yoel Esteban
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
STARS TEAM(STARS TEAM), GUATEMALA (GUA): Total entries: 113 Total athletes 58
Team Cuevas(TeamCuevas)
GUATEMALA (GUA)
Gramajo Meza Héctor Santiago
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
Team Cuevas(TeamCuevas), GUATEMALA (GUA)
Gramajo Meza Sebastián Alejandro
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
Team Cuevas(TeamCuevas), GUATEMALA (GUA)
Quan Navas Siyi Isabel
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
Team Cuevas(TeamCuevas), GUATEMALA (GUA)
Velasco Villeda Daniel Andrés
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Team Cuevas(TeamCuevas), GUATEMALA (GUA): Total entries: 4 Total athletes 4
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE)
GUATEMALA (GUA)
Arana Emily
Open Weight 18+ F
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Boror Luis
A-60 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 13:00
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Bruno Kenet
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Garcia Shaila
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Gonzales Marilin
A-31 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R2 11:30
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Mazariegos Luis
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Mazariegos Raul
Open Weight 35+ M
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Mazariegos Sofia
A-23 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R5 9:45
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Mazariegos Sofia
A-24 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R5 10:00
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Mendez Jose Carlos
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Muños JosePablo
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Muños Rodrigo
A-60 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 13:00
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Pinto Camila
A-21 Combate Puntos Niñas Blan/Cafe R2 10:00
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Pinto Heyser
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Rojas Justin
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Santos Isaac
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Santos Pablo
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA)
Torres Emily
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
Team Mazariegos Guatemala(TMG KENPO KARATE), GUATEMALA (GUA): Total entries: 18 Total athletes 17
Team Sidekick(sidekick )
GUATEMALA (GUA)
Aguilar Sol.
Open Weight 18+ F
Team Sidekick(sidekick ), GUATEMALA (GUA)
De la cruz Mario
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
Team Sidekick(sidekick ), GUATEMALA (GUA)
Moran Luis Pedro
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
Team Sidekick(sidekick ), GUATEMALA (GUA)
Salazar Santiago.
AM-4 Armas Musicales Negras R8 14:40
Team Sidekick(sidekick ), GUATEMALA (GUA)
Villar Joaquin
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:15
Team Sidekick(sidekick ), GUATEMALA (GUA)
Villar Joaquin
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
Team Sidekick(sidekick ), GUATEMALA (GUA): Total entries: 6 Total athletes 5
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM)
GUATEMALA (GUA)
Acevedo Pablo
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Acevedo Pablo
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Afre Christopher
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Chocon Benjamin
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Chocon Brandon
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Flores Norman
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Gomez Jorge
LC-10 Light Contact -32kg R7 9:10
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Guevara David
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Jerez Gabriel
KL-13 Kick Light +74KG R7 12:30
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Jerez Gabriel
LC-19 Light Contact +74kg R7 12:45
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Jerez Shamira
A-27 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R6 10:00
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Jerez Shamira
AC-1 Armas Creativas Negras R8 12:30
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Lopez Diana
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Lopez Diana
LC-3 Light Contact +37KG R7 8:20
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Lopez Estiven
LC-12 Light Contact +42kg R7 9:40
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Lopez Javier
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Martinez Barbara
LC-4 Light Contact -46KG R7 8:30
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Martinez Diego
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Ramirez Jardiel
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Ramos Isabel
A-23 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R5 9:45
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Rivas Franklin
LC-15 Light Contact -63kg R7 14:45
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Rivas Franklin
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Toc Daniel
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Valdez Angelo
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Valdez Angelo
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:25
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA)
Zelada Norman
LC-19 Light Contact +74kg R7 12:45
TJ MARTIAL ARTS(TJ TEAM), GUATEMALA (GUA): Total entries: 26 Total athletes 20
Warriors Camey(wc)
GUATEMALA (GUA)
Rodriguez Rodrigo
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00
Warriors Camey(wc), GUATEMALA (GUA): Total entries: 1 Total athletes 1
Warriors Kenpo Karate Chimaltenango(WarriorsCH)
GUATEMALA (GUA)
Martínez Diego
PF-31 Combate a Puntos Negras +74Kg R6 16:00
Warriors Kenpo Karate Chimaltenango(WarriorsCH), GUATEMALA (GUA): Total entries: 1 Total athletes 1
Wolfpack(WP)
GUATEMALA (GUA)
Alvarado María Fernanda
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Alvarado María Fernanda
PF-4 Combate a Puntos Negras -37Kg R2 14.00
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Botschi Nicole
AC-4 Armas Creativas R8 13:00
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Botschi Nicole
AC-5 Armas Creativas Negras R8 13:10
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Botschi Nicole
AM-4 Armas Musicales Negras R8 14:40
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Botschi Nicole
AM-5 Armas Musicales Negras R8 14:50
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Ekner Phillip
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:15
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Ekner Phillip
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:30
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
España Martín
AC-3 Armas Creativas Negras R8 12:50
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
España Martín
AM-3 Armas Musicales Negras R8 14:30
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
España Martín
AM-4 Armas Musicales Negras R8 14:40
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
García Valeria
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
García Valeria
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Linares Juan Pablo
Open Weight 35+ M
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Marroquin Andrea
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Mendez Jose
Open Weight 12-14 M
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Montoya Molina Ivanna
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Montoya Molina Ivanna
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:45
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Montoya Molina Ivanna
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Morales Estephanie
AC-4 Armas Creativas R8 13:00
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Morales Estephanie
AM-4 Armas Musicales Negras R8 14:40
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Morales Estephanie
Open Weight 18+ F
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Parra José Luis
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Ríos Adam
LC-20 Light Contact -63kg R7 12:15
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Rodríguez Solís Gabriel
Open Weight 12-14 M
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Rodríguez Solís Juan Diego
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Schumann Salvador
Open Weight 35+ M
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Schumann Stefan
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Schumann Stefan
AC-1 Armas Creativas Negras R8 12:30
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Schumann Stefan
AM-1 Armas Musicales Negras R8 14:10
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Schumann Stefan
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Schumann Stefan
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Solís Julían
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA)
Solís Martín
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Wolfpack(WP), GUATEMALA (GUA): Total entries: 34 Total athletes 18
Lunaticos Team (LUNA)
HONDURAS (HON)
CABALLERO EVELIN
FT-5 Formas Tradicionales Negras R8 8:50
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
CARBAJAL KELIN MARISOL
A-66 Combate a Puntos Mujer Adultos Blan/Cafe R6 16:00
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
CRUZ AMBAR KARINA
A-66 Combate a Puntos Mujer Adultos Blan/Cafe R6 16:00
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
FLORES GERSON GUSTAVO
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
Gonzalez Wilfredo Exsamir
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:45
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
Luna Michael
KL-10 Kick Light +63KG R7 14:00
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
Luna Michael
KL-9 Kick Light -63KG R7 14:30
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
Luna Michael
LC-15 Light Contact -63kg R7 14:45
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
Luna Michael
Open Weight 15-17 M
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
Luna Michael
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
Luna Michael
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
Luna Walter
LC-22 Light Contact -84kg R7 11:15
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
Luna Walter
Open Weight 18+ M
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
Luna Walter
PF-38 Combate a Puntos Negras -94Kg R4 11:00
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
RECINOS ASLY YOBETH
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
TORRES JOSE NEPTALI
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON)
Umanzor Marlon Fabricio
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Lunaticos Team (LUNA), HONDURAS (HON): Total entries: 17 Total athletes 10
QUADRARO GYM(QUADRARO)
ITALY (ITA)
SCACCHI CAROL
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:30
QUADRARO GYM(QUADRARO), ITALY (ITA): Total entries: 1 Total athletes 1
ASOCIACION MEXICANA DE ARTES MARCIALES SPORT(AMAMS)
MEXICO (MEX)
DURON VILLARREAL DIEGO
FM-2 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:10
ASOCIACION MEXICANA DE ARTES MARCIALES SPORT(AMAMS), MEXICO (MEX)
DURON VILLARREAL DIEGO
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
ASOCIACION MEXICANA DE ARTES MARCIALES SPORT(AMAMS), MEXICO (MEX)
DURON VILLARREAL DIEGO
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
ASOCIACION MEXICANA DE ARTES MARCIALES SPORT(AMAMS), MEXICO (MEX): Total entries: 3 Total athletes 1
Az Karate Do(Az karate DO)
MEXICO (MEX)
Duron Diego
Open Weight 12-14 M
Az Karate Do(Az karate DO), MEXICO (MEX): Total entries: 1 Total athletes 1
Aztecas (Azt)
MEXICO (MEX)
Campuzano Flores Jose Raul
Open Weight 18+ M
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Campuzano Flores Jose Raul
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Campuzano Flores Jose Raul
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Casado Franco Jonathan Israel
Open Weight 15-17 M
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Casado Franco Jonathan Israel
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Casado Franco Jonathan Israel
PF-31 Combate a Puntos Negras +74Kg R6 16:00
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Garcia Oscar
Open Weight 15-17 M
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Garcia Calderon Oscar
Open Weight 12-14 M
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Garcia Calderon Oscar
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Garcia Calderon Oscar
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Luna Perez Carlos Yaret
Open Weight 12-14 M
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Luna Perez Carlos Yaret
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Luna Perez Carlos Yaret
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Luna Perez Julian Yael
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX)
Luna Perez Julian Yael
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
Aztecas (Azt), MEXICO (MEX): Total entries: 15 Total athletes 6
Contender Mexico(Contender)
MEXICO (MEX)
Gallegos Valeria
FT-2 Formas Tradicionales Negras R8 8:20
Contender Mexico(Contender), MEXICO (MEX)
Gallegos Valeria
LC-2 Light Contact -37KG R7 8:10
Contender Mexico(Contender), MEXICO (MEX)
Gallegos Valeria
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30
Contender Mexico(Contender), MEXICO (MEX)
Moreno Ailyn
FT-3 Formas Tradicionales Negras R8 8:35
Contender Mexico(Contender), MEXICO (MEX)
Moreno Ailyn
LC-5 Light Contact +46KG R7 8:40
Contender Mexico(Contender), MEXICO (MEX)
Moreno Ailyn
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
Contender Mexico(Contender), MEXICO (MEX)
Vera Giovana
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
Contender Mexico(Contender), MEXICO (MEX)
Vera Giovana
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
Contender Mexico(Contender), MEXICO (MEX)
Vera Giovana
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
Contender Mexico(Contender), MEXICO (MEX)
Vera Yamile
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
Contender Mexico(Contender), MEXICO (MEX)
Vera Yamile
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
Contender Mexico(Contender), MEXICO (MEX)
Vera Yamile
LC-3 Light Contact +37KG R7 8:20
Contender Mexico(Contender), MEXICO (MEX): Total entries: 12 Total athletes 4
De La Barrera System (DBS)
MEXICO (MEX)
de la barrera cass
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:30
De La Barrera System (DBS), MEXICO (MEX)
de la barrera cassandra
Open Weight 13-17 F
De La Barrera System (DBS), MEXICO (MEX)
de la barrera cassandra
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
De La Barrera System (DBS), MEXICO (MEX)
de la barrera casss
PF-12 Combate a Puntos Negras -55Kg R3 14:00
De La Barrera System (DBS), MEXICO (MEX)
pereyra abril
A-20 Kata Tradicional Blan/Cafe R8 8:45
De La Barrera System (DBS), MEXICO (MEX)
pereyra abril
A-66 Combate a Puntos Mujer Adultos Blan/Cafe R6 16:00
De La Barrera System (DBS), MEXICO (MEX)
velazquez mario
FT-5 Formas Tradicionales Negras R8 8:50
De La Barrera System (DBS), MEXICO (MEX)
velazquez mario
LC-20 Light Contact -63kg R7 12:15
De La Barrera System (DBS), MEXICO (MEX)
velazquez mario
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
De La Barrera System (DBS), MEXICO (MEX): Total entries: 9 Total athletes 5
ESKAI MEXICO(ESKAI)
MEXICO (MEX)
HERNANDEZ AGUILAR JOSE ALFREDO
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45
ESKAI MEXICO(ESKAI), MEXICO (MEX)
HERNANDEZ AGUILAR JOSE ALFREDO
Open Weight 35+ M
ESKAI MEXICO(ESKAI), MEXICO (MEX)
HERNANDEZ AGUILAR JOSE ALFREDO
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
ESKAI MEXICO[1](ESKAI[1]), MEXICO (MEX): Total entries: 3 Total athletes 1
Hector Arellano(Kaizen Mexico)
MEXICO (MEX)
Arellano Damian
AC-2 Armas Creativas Negras R8 12:40
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Arellano Damian
FT-2 Formas Tradicionales Negras R8 8:20
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Arellano Damian
LC-10 Light Contact -32kg R7 9:10
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Arellano Damian
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:25
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Arellano Damian
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Arellano Damian
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Arellano Damian
FT-3 Formas Tradicionales Negras R8 8:35
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Arellano Hector
Open Weight 35+ M
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Arellano Hector
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Gutierrez Gabriela
LC-6 Light Contact -55kg R7 8:50
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Gutierrez Gabriela
LC-7 Light Contact +55kg R7 8:55
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Gutierrez Gabriela
Open Weight 13-17 F
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Gutierrez Gabriela
PF-11 Combate a Puntos Negras -50Kg R3 13:30
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Gutierrez Gabriela
PF-12 Combate a Puntos Negras -55Kg R3 14:00
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Gutierrez Gabriela
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Gutiérrez Guadalupe
Open Weight 18+ F
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Gutiérrez Guadalupe
PF-14 Combate a Puntos Negras -50Kg R1 10:30
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX)
Gutiérrez Guadalupe
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:30
Hector Arellano(Kaizen Mexico), MEXICO (MEX): Total entries: 18 Total athletes 5
Instituto Kunkemdo(IKM)
MEXICO (MEX)
Reyes Carlos
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
Instituto Kunkemdo(IKM), MEXICO (MEX)
Reyes Carlos
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Instituto Kunkemdo(IKM), MEXICO (MEX)
Reyes Marcos
LC-17 Light Contact -63kg R7 13:45
Instituto Kunkemdo(IKM), MEXICO (MEX)
Reyes Marcos
Open Weight 15-17 M
Instituto Kunkemdo(IKM), MEXICO (MEX)
Reyes Marcos
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
Instituto Kunkemdo(IKM), MEXICO (MEX)
Reyes Marcos
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Instituto Kunkemdo(IKM), MEXICO (MEX): Total entries: 6 Total athletes 2
Kussanku Figthers Team(KFT)
MEXICO (MEX)
Dominguez Sofia
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Dominguez Sofia
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Dominguez Sofia
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Dominguez Sofia
PF-6 Combate a Puntos Negras +47Kg R2 15.00
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Armando
FT-5 Formas Tradicionales Negras R8 8:50
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Armando
Open Weight 35+ M
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Armando
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Camila
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Camila
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Camila
PF-7 Combate a Puntos Negras -37Kg R1 15:30
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Camila
PF-8 Combate a Puntos Negras -46Kg R1 15:50
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Camila
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Diego
Open Weight 18+ M
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Diego
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Diego
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Diego
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00
Kussanku Figthers Team(KFT), MEXICO (MEX)
Rosales Diego
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
Kussanku Figthers Team[2](KFT[2]), MEXICO (MEX): Total entries: 17 Total athletes 4
Matsumura Martial Arts(Matsumura)
MEXICO (MEX)
Del olmo Suri
FT-4 Formas Tradicionales Negras R8 8:40
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Dominguez Carla
A-13 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 12:00
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Dominguez Carla
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:30
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Dominguez Carla
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Laguna Carlos
FM-5 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:40
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Laguna Carlos
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Laguna Carlos
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Laguna Carlos
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Melchor German
American Kenpo Form R8 16:00
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Melchor German
FT-5 Formas Tradicionales Negras R8 8:50
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Morin Fatima
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Morin Fatima
A-35 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R3 12:00
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Ortega Fatima
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 11:30
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Ortega Fatima
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Ramírez Carla
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Salazar Suri
American Kenpo Form R8 16:00
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Salazar Suri
FT-5 Formas Tradicionales Negras R8 8:50
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX): Total entries: 17 Total athletes 8
Matsumura Martial Arts(Matsumura)
MEXICO (MEX)
Franco Alex
FT-5 Formas Tradicionales Negras R8 8:50
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Franco Alex
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Franco Alex
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
Matsumura Martial Arts(Matsumura), MEXICO (MEX)
Franco Alex
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
Matsumura Martial Arts[2](Matsumura[2]), MEXICO (MEX): Total entries: 4 Total athletes 1
NOVA Karate(NOVA)
MEXICO (MEX)
Domínguez Alexa
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00
NOVA Karate(NOVA), MEXICO (MEX)
Domínguez Alexa
AM-2 Armas Musicales Negras R8 14:20
NOVA Karate(NOVA), MEXICO (MEX)
Domínguez Alexa
FT-2 Formas Tradicionales Negras R8 8:20
NOVA Karate(NOVA), MEXICO (MEX)
Domínguez Alexa
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30
NOVA Karate(NOVA), MEXICO (MEX)
López Nahomi
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:30
NOVA Karate(NOVA), MEXICO (MEX)
López Nahomi
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
NOVA Karate(NOVA), MEXICO (MEX)
López Nahomi
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
NOVA Karate(NOVA), MEXICO (MEX)
Meneses Eunice
FT-5 Formas Tradicionales Negras R8 8:50
NOVA Karate(NOVA), MEXICO (MEX)
Meneses Eunice
LC-9 Light Contact +55kg R7 9:05
NOVA Karate(NOVA), MEXICO (MEX)
Meneses Eunice
Open Weight 18+ F
NOVA Karate(NOVA), MEXICO (MEX)
Meneses Eunice
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10
NOVA Karate(NOVA), MEXICO (MEX): Total entries: 11 Total athletes 3
Organización continental(Organización continental)
MEXICO (MEX)
ESPINOZA NATALIA
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
Organización continental(Organización continental), MEXICO (MEX)
ESPINOZA NATALIA
FT-3 Formas Tradicionales Negras R8 8:35
Organización continental(Organización continental), MEXICO (MEX)
ESPINOZA NATALIA
LC-5 Light Contact +46KG R7 8:40
Organización continental(Organización continental), MEXICO (MEX)
ESPINOZA NATALIA
Open Weight 13-17 F
Organización continental(Organización continental), MEXICO (MEX)
ESPINOZA NATALIA
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30
Organización continental(Organización continental), MEXICO (MEX)
ESPINOZA NATALIA
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
Organización continental(Organización continental), MEXICO (MEX): Total entries: 6 Total athletes 1
Schumanns puebla (Schumanns puebla)
MEXICO (MEX)
García Jara Miguel Ángel
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Schumanns puebla (Schumanns puebla), MEXICO (MEX)
García Jara Miguel Ángel
FM-2 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:10
Schumanns puebla (Schumanns puebla), MEXICO (MEX)
García Jara Miguel Ángel
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:25
Schumanns puebla (Schumanns puebla), MEXICO (MEX)
García Jara Miguel Ángel
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Schumanns puebla (Schumanns puebla), MEXICO (MEX)
García Jara Miguel Ángel
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
Schumanns puebla (Schumanns puebla), MEXICO (MEX): Total entries: 5 Total athletes 1
shikara masmach (masmach)
MEXICO (MEX)
Cid David
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:30
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
Cid David
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
Cid David
FT-3 Formas Tradicionales Negras R8 8:35
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
Cid David
Open Weight 12-14 M
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
Cid David
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
cid jesabel
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:30
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
cid jesabel
A-39 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 13:00
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
cid jesabel
FT-4 Formas Tradicionales Negras R8 8:40
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
cid jesabel
Open Weight 13-17 F
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
cid jesabel
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
Garcia Rafael
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
Garcia Rafael
Open Weight 18+ M
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
Garcia Rafael
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
Martinez Blanca
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 8:10
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
Martinez Blanca
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
Martinez Blanca
FT-2 Formas Tradicionales Negras R8 8:20
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX)
Sixto Eduardo
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
shikara masmach (masmach), MEXICO (MEX): Total entries: 17 Total athletes 5
SHINKA KARATE-DO MÉXICO(Shinka)
MEXICO (MEX)
Rocha Ulises
FT-5 Formas Tradicionales Negras R8 8:50
SHINKA KARATE-DO MÉXICO(Shinka), MEXICO (MEX)
Rocha Ulises
Open Weight 35+ M
SHINKA KARATE-DO MÉXICO(Shinka), MEXICO (MEX): Total entries: 2 Total athletes 1
Stars Team Mexico(STM)
MEXICO (MEX)
diaz Bruno
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
Stars Team Mexico(STM), MEXICO (MEX)
diaz Bruno
Open Weight 15-17 M
Stars Team Mexico(STM), MEXICO (MEX)
diaz Bruno
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
Stars Team Mexico(STM), MEXICO (MEX)
Ruiz Rodrigo
LC-17 Light Contact -63kg R7 13:45
Stars Team Mexico(STM), MEXICO (MEX)
Ruiz Rodrigo
Open Weight 15-17 M
Stars Team Mexico(STM), MEXICO (MEX)
Ruiz Rodrigo
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
Stars Team Mexico(STM), MEXICO (MEX)
Ruiz Rodrigo
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Stars Team Mexico[1](STM[1]), MEXICO (MEX): Total entries: 7 Total athletes 2
Team NMAC(NMAC)
MEXICO (MEX)
Hernandez Torres Diana
PF-16 Combate a Puntos Negras -60Kg R6 10:50
Team NMAC(NMAC), MEXICO (MEX)
Hernandez Torres Diana
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10
Team NMAC(NMAC), MEXICO (MEX): Total entries: 2 Total athletes 1
WTK TEAM(WTK )
MEXICO (MEX)
Garibay Alyn
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
WTK TEAM(WTK ), MEXICO (MEX)
Garibay Alyn
Open Weight 13-17 F
WTK TEAM(WTK ), MEXICO (MEX)
Garibay Alyn
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30
WTK TEAM(WTK ), MEXICO (MEX)
Garibay Salvador
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
WTK TEAM(WTK ), MEXICO (MEX)
Garibay Salvador
Open Weight 12-14 M
WTK TEAM(WTK ), MEXICO (MEX)
Garibay Salvador
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
WTK TEAM(WTK ), MEXICO (MEX)
Garibay Salvador
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
WTK TEAM(WTK ), MEXICO (MEX)
Ledezma Alyn
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30
WTK TEAM(WTK ), MEXICO (MEX)
Ledezma Salvador
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
WTK TEAM(WTK ), MEXICO (MEX): Total entries: 9 Total athletes 4
Zen Martial Arts and Fit(ZEN KarateDo)
MEXICO (MEX)
Tepoxtecatl Diego
Open Weight 15-17 M
Zen Martial Arts and Fit(ZEN KarateDo), MEXICO (MEX)
Tepoxtecatl Diego
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
Zen Martial Arts and Fit(ZEN KarateDo), MEXICO (MEX)
Tepoxtecatl Diego
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
Zen Martial Arts and Fit(ZEN KarateDo), MEXICO (MEX)
Tepoxtecatl Diego extra
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
Zen Martial Arts and Fit(ZEN KarateDo), MEXICO (MEX)
Tepoxtecatl Diego extra2
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
Zen Martial Arts and Fit(ZEN KarateDo), MEXICO (MEX): Total entries: 5 Total athletes 3
AmeriKick(AK)
UNITED STATES (USA)
Jevons-Lee Loren
KL-6 Kick Light +55KG R7 10:20
AmeriKick(AK), UNITED STATES (USA)
Jevons-Lee Loren
LC-9 Light Contact +55kg R7 9:05
AmeriKick(AK), UNITED STATES (USA)
Jevons-Lee Loren
Open Weight 18+ F
AmeriKick(AK), UNITED STATES (USA)
Jevons-Lee Loren
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10
AmeriKick[1](AK[1]), UNITED STATES (USA): Total entries: 4 Total athletes 1
BinnsVMA(BVMA)
UNITED STATES (USA)
Noel Josiah
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
BinnsVMA(BVMA), UNITED STATES (USA)
Porter Chakeem
KL-17 Kick Light +84KG R7 10:30
BinnsVMA(BVMA), UNITED STATES (USA)
Porter Chakeem
LC-23 Light Contact +84kg R7 10:45
BinnsVMA(BVMA), UNITED STATES (USA)
Porter Chakeem
Open Weight 18+ M
BinnsVMA(BVMA), UNITED STATES (USA)
Porter Chakeem
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30
BinnsVMA(BVMA), UNITED STATES (USA)
Saint Tyreeke
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
BinnsVMA(BVMA), UNITED STATES (USA)
Saint Tyreeke
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
BinnsVMA(BVMA), UNITED STATES (USA)
Saint Tyreeke
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
BinnsVMA[1](BVMA[1]), UNITED STATES (USA): Total entries: 8 Total athletes 3
Excel Martial Arts Training Center (EMATC)
UNITED STATES (USA)
Abdul-Qadir El-Java
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
Excel Martial Arts Training Center (EMATC), UNITED STATES (USA)
Abdul-Qadir Ibrahim
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Excel Martial Arts Training Center (EMATC), UNITED STATES (USA)
Abdul-Qadir Ibrahim
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
Excel Martial Arts Training Center (EMATC), UNITED STATES (USA)
Abdul-Qadir Tahirah
Open Weight 13-17 F
Excel Martial Arts Training Center (EMATC), UNITED STATES (USA)
Abdul-Qadir Tahirah
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30
Excel Martial Arts Training Center (EMATC), UNITED STATES (USA)
Abdul-Qadir Tahirah
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
Excel Martial Arts Training Center (EMATC), UNITED STATES (USA): Total entries: 6 Total athletes 3
Integrity Martial Arts Academy(IMAA)
UNITED STATES (USA)
Muhammad David
A-20 Kata Tradicional Blan/Cafe R8 8:45
Integrity Martial Arts Academy(IMAA), UNITED STATES (USA)
Muhammad David
KL-17 Kick Light +84KG R7 10:30
Integrity Martial Arts Academy(IMAA), UNITED STATES (USA)
Muhammad David
Open Weight 18+ M
Integrity Martial Arts Academy(IMAA), UNITED STATES (USA)
Muhammad David
PF-38 Combate a Puntos Negras -94Kg R4 11:00
Integrity Martial Arts Academy(IMAA), UNITED STATES (USA)
Muhammad David
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30
Integrity Martial Arts Academy[1](IMAA[1]), UNITED STATES (USA): Total entries: 5 Total athletes 1
Top Ten Team USA(TTTU)
UNITED STATES (USA)
Bumba Mason
AM-3 Armas Musicales Negras R8 14:30
Top Ten Team USA(TTTU), UNITED STATES (USA)
Bumba Mason
FM-3 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:20
Top Ten Team USA(TTTU), UNITED STATES (USA)
Bumba Mason
PF-24 Combate a Puntos Negras -42Kg R3 15:00
Top Ten Team USA(TTTU), UNITED STATES (USA)
Bumba Mason
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
Top Ten Team USA(TTTU), UNITED STATES (USA)
Bumba Mason
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
Top Ten Team USA(TTTU), UNITED STATES (USA): Total entries: 5 Total athletes 1
Top Ten Team USA(USA)
UNITED STATES (USA)
Abdul-Qadir El-Java
Open Weight 35+ M
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Abdul-Qadir El-Java
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Abdul-Qadir Ibrahim
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Abdul-Qadir Ibrahim
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Adbul-Qadir Tahirah
Open Weight 13-17 F
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Adbul-Qadir Tahirah
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Bumba Mason
Open Weight 12-14 M
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Bumba Mason
PF-24 Combate a Puntos Negras -42Kg R3 15:00
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Bumba Mason
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Bumba Mason
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Letona Enrique
Open Weight 15-17 M
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Letona Enrique
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Letona Jason
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Letona Jason
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Ramirez Estefany
Open Weight 13-17 F
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Ramirez Estefany
PF-11 Combate a Puntos Negras -50Kg R3 13:30
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Ramirez Estefany
PF-12 Combate a Puntos Negras -55Kg R3 14:00
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Spence Blake
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
Top Ten Team USA(USA), UNITED STATES (USA)
Spence Blake
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
Top Ten Team USA[4](USA[4]), UNITED STATES (USA): Total entries: 19 Total athletes 8
Teams: 63 Total entries: 882 Total athletes: 460
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-04 15:38:14 CEST +02:00)